Воскресенье, 19.11.2017, 13:25

Спешите делать добро

Как нам помочь

Уважаемый посетитель, как приятно, что вы оказались на этой страничке. Вы хотите нам помочь, но не знаете как?

С радостью подскажем вам, чем нам помочь.

• Мы будем очень рады, если вы поможете нам в приобретении кафельной плитки на стены в душевую и туалет. Мы своими силами уже сделали небольшой ремонт (выровняли стены, заменили санфаянс и настелили пол). Сметы на работы имеются.
  • Если честно, мерзнем зимой и в межсезонье.  У нас очень старые окна и их много. Было бы здорово, если бы вы помогли нам их заменить на пластиковые.
  • Площадка футбольная и волейбольная требует ремонта, необходимо их выровнять и засыпать песком.
  • Бетонные дорожки возле детского дома также требуют капитального ремонта.
  • Необходима замена ветхой, пожароопасной электропроводки и электрооборудования, выполненных по требованиям устаревших нормативных документов (здание 1966 года постройки). Сметы на работы имеются.
    Наш детский дом – это большая дружная семья, где воспитываются дети – сироты, которые также как и дети, живущие с родителями, нуждаются в заботе, любви и помощи. Коллектив детского дома и дети рады тому, что есть такие организации, которые оказывают помощь на новогодние детские праздники, к дню рождения ребенка. Но нам бы хотелось, чтобы число благотворительных организаций, желающих помочь нашим детям, росло, ведь чем шире круг благотворителей, тем большее количество детей – сирот будут окружены вниманием, заботой, обеспечены уверенностью в завтрашнем дне, улучшением здоровья. А для того, чтобы еще лучше укрепить здоровье детей нам необходимо иметь детские спортивные комплексы на игровых площадках.

Также Вы можете организовать тренинги для наших детей по:

• по повышению самооценки
  • по жизненным навыкам
  • по профориентации

Вы можете приезжать к нам и проводить, например, раз в неделю

• кружок по бисероплетению
  • кружок по бумагопластике
  • кружок по вязанию и др.

Мы с удовольствием поучились бы

• делать глиняные фигурки
  • варить мыло
  • плести корзины
  • делать ледовые скульптуры
  • делать маникюр
  • парикмахерскому делу
  • визажу
  • дизайну одежды
  • стилю.

Вы работаете в большой фирме?

• Организуйте своих коллег и приезжайте к нам на спортивные соревнования по футболу, волейболу, пионерболу и баскетболу.
  • Пригласите нас к себе в гости, расскажите о работе вашей организации, устройте нам экскурсию по тому месту, где вы работаете. Поверьте, мы еще никогда не были на настоящих работах! Но с удовольствием бы там побывали.

Если вы можете организовать мастер-классы и научить нас  чему-нибудь, то мы вам будем очень признательны.

Наши реквизиты для помощи

Государственное автономное учреждение

Амурской области «Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие»

Сокращенно: ГАУАО ПЦ ССУ "Доверие"
Юридический адрес: с.Поярково, ул.Гагарина, 12
Получатель: минфин АО (ГАУАО ПЦ ССУ "Доверие"
л/с 30915002671)

р/с 40601810700003000001
БИК 041012001
ГРКЦ  ГУ БАНКА РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ г.Благовещенск
ИНН 2820001037   КПП 282001001
Лицевой счет 30915002671
ОКПО 22166379
Директор Брусник Елена Петровна
Электронный адрес internat_prk@mail.ru
КВФО 4; КОСГУ 00000000000000000180

Положение о порядке привлечения, расходования и учёта добровольных пожертвований физических и юридических лиц

В ГАУАО ПЦССУ «Доверие» с 4 ноября наступили осенние каникулы, как всем известно, что это замечательные событие для учеников. Хороши каникулы, когда проведены с пользой.

Организаторы Центра решили разнообразить досуг своих воспитанников, распланировав каждый день так, чтобы у ребят не было время на безделье.

... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: vikulina | Дата: 17.11.2017 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2017  »