Среда, 24.04.2024, 03:03

Главная » 2016 » Июнь » 18

В конце мая в нашем учреждении ГАУАО ПЦССУ «Доверие» прошла «Черно-белая неделя психологии». Это массовое мероприятие с психологическим акцентом и широкими психолого - педагогическими возможностями. Психологическая неделя - это погружение в новую деятельность и настроя детей на "психологическую волну".Символом черно-белой Недели мы выбрали зебру, отражающую нашу основную идею. Эпиграфом к Неделе психологии стали слова «Ты видишь мир только в двух цветах: черном и белом. Но мир не так прост, все вокруг тебя, где то посередине»

Все мероприятия в рамках недели  имели смысловой отпечаток и подводили ребят к тому, что окружающий мир не может быть только в двух цветах черном и белом, он окрашен яркой палитрой разноцветья. А раскрасить  мир вокруг себя можно добрыми поступками, эмоциями, пожеланиями.

Для самых маленьких воспитанников были разработаны тренинговые игры. Играя, дети учатся дружить, помогать и понимать&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: vikulina | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)

Для самых маленьких воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: vikulina | Дата: 18.06.2016 | Комментарии (0)