Четверг, 28.03.2024, 15:16

Главная » 2017 » Сентябрь » 15

«Доброе утро исследовательский центр!»  с такой фразы начинался день воспитан-ников детских домов  с  21 по 30 августа. Именно в эти дни на базе МГТУ имени Н.Э. Ба-умана «Детский оздоровительный центр БАУМАНЕЦ» благодаря благотворительному фонду «Арифметика Добра» реализовывалась программа «Исследовательский центр «Мир будущего»! 19 регионов от Мурманска (Москвы?) до Амурской области! Выездной семинар стал завершающим этапом программы «Шанс» в прошедшем учебном году, когда старшеклассники подтягивали знания по школьной программе и проходили тренинги на мотивацию и целеполагание. 163 участника, показывавшие высокие результаты на протяжении всего года участия в выездных тренингах и онлайн занятиях! Трое из них оказались воспитанники ГАУ АО ПЦССУ «Доверие» Антон Г., Денис З., Артем П. С первого дня, на глазах воспитанники превратились в лаборантов, тренера в наставников, а педагоги и психологи, ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: vikulina | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 270 | Добавил: vikulina | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

3 сентября 2017года в России отмечался День солидарности в борьбе с терроризмом. Памятный день был установлен федеральным законом в 2005 году.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В этот день Россия отдает дань памяти тысячам соотечественников, пог ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: vikulina | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

«  Сентябрь 2017  »