Четверг, 18.04.2024, 10:03

Главная » 2019 » Июнь » 11

В октябре 2018 года в ГАУАО ПЦССУ «Доверие», начал работать кружок фотографического дела "Юный фотограф", созданный в рамках комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Амурской области на 2018 – 2019 годы, при финансовой помощи Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.  За это время воспитанники, посещающие кружок, изучили основы фотографирования. Для закрепления полученных знаний и навыков среди ребят с 01.05 по 05.06.2019 года прошёл конкурс "Цветущая весна". На конкурс от одного участника принималось до трёх фотографий в каждую из фотономинаций. Победителями фотоконкурса "Цветущая весна" с их прекрасными, интересными, яркими фото ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: vikulina | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Прошедшее воскресенье, в г. Благовещенск, прошел II Амурский марафон «Бег к мечте». данных соревнованиях приняли участие более 700 любителей и спортсменов Федерального дальневосточного округа и Китайской Народной Республики. Поэтому статус этого мероприятия можно смело считать международным. Четверо юных бегунов из нашего центра так же выступили в столь престижных забегах.

В марте нас известили о предстоящих соревнованиях. После небольших дискуссий, поддержав директора было принято решение сформировать команду из четырех наиболее подготовленных воспитанников для участия. Организацию тренировочного процесса возложили на инструктора по ФК. Так как дистанции распределялись в зависимости от возраста, мы сконцентрировались на самых юных ( 5-14лет). Для данной категории длина забега составила 1 км. В состав команды вошли юные футболисты (Жданов А, Бармин В, Сивуха А, Сипков Д), которые параллельно готовились к турниру «Будущее зависит от тебя». Естественно ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: vikulina | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 186 | Добавил: vikulina | Дата: 11.06.2019 | Комментарии (0)

День защиты детей - это светлый праздник. Это праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит детям. В ГАУАО ПЦССУ «Доверие» с утра было шумно и весело, ведь день начался с представления клоунов. Для ребят было приготовлено много веселого и интересного. Клоуны пришли с веселыми загадками, сладкими призами, занимательными сказочными конкурсами. И уже традиционно, восторженными криками и бурными аплодисментами встречала детвора байкеров - мотоклуб Black Bear MC ... Читать дальше »