Пятница, 29.03.2024, 13:38

Просмотров: 82 | Добавил: JonnyXol | Дата: 14.11.2022 | Комментарии (0)

В декабре 2021 года Постановлением правительства Амурской области №1079 от 24.12.2021г утвержден Комплекс мер Амурской области, направленных на развитие социальной поддержки семей с низким уровнем дохода, на 2022-2023гг «Новые возможности». Цель Комплекса мер повышение качества жизни детей в семьях с низким уровнем дохода, проживающих на территории Амурской области.

Благодаря Фонду поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации ГАУАО ПЦССУ «Доверие» с 2018 года, организует деятельность на базе Центра «Школа трудолюбия& ... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: JonnyXol | Дата: 28.10.2022 | Комментарии (0)

Здоровый человек - счастливый человек!

В рамках проведения областной целевой профилактической операции «Здоровье» в нашем Центре в период с 10 октября по 21 октября ... Читать дальше »

Просмотров: 86 | Добавил: JonnyXol | Дата: 24.10.2022 | Комментарии (0)

"В преддверии празднования Дня отца в России 14 октября 2022 года специалисты отделения постинтернатного сопровождения и социальной адаптации выпускников провели конкурс фотографий, приуроченный к этому празднику.

Просмотров: 92 | Добавил: JonnyXol | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

Учебная эвакуация - это одно из очень важных, ответственных и сложных мероприятий в системе мер по обеспечению пожарной безопасности в детском социальном учреждении с круглосуточным пребыванием детей.

Главной целью проведения учебной тренировки – всесторонняя проверка готовности нашего Центра по проведению быстрой и безопасной для  жизни воспитанников и сотрудников эвакуации на случай пожара.

Сегодня в рамках профилактической операции «Огонь и дети» в нашем Центре состоялась учебная эвакуация. Как только сработала сигнализация, воспитанник ... Читать дальше »

Просмотров: 105 | Добавил: JonnyXol | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 67 | Добавил: JonnyXol | Дата: 15.09.2022 | Комментарии (0)

История России всегда была богата знаменательными событиями, достойными быть увековеченными в народной памяти. Во все века героизм и мужество русских воинов, мощь и слава русского оружия были неотъемлемой частью величия Российского государства. Памятная дата 3 сентября — это своего рода второй День Победы. В этот день в ГАУАО ПЦССУ «Доверие» прошел тематический час памяти «Окончанию Второй мировой войны посвящается…». Офицеры пограничных войск Васильев В.А и Денисенко А.Н. показали ребятам фильм, посвященный этой дате.

... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: JonnyXol | Дата: 02.09.2022 | Комментарии (0)

Анкета для опроса населения в отношении доступности финансовых услуг и удовлетворенности в сфере финансовых услуг, осуществляемой на территории Амурской области

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Амурской области проводится опрос мнения потребителей финансовых услуг на региональных и (или) муниципальных рынках.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке уровня востребованности финансовых услуг, удовлетворенности этими услугами и работой российских финансовых организаций, предоставляющих эти услуги в регионе.

Заполнение анкеты займет у Вас около 10 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкета для опроса населения в отношении дос ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: JonnyXol | Дата: 14.07.2022 | Комментарии (0)

2 июля состоялось долгожданное мероприятие  спортивно-туристическая игра «Робинзонада». Весь детский и взрослый коллективы учреждения отправились в поход.  Дети и взрослые расположились в 16 км от села Поярково  на живописном берегу реки Завитой,  где и состоялись всевозможные состязания среди ребят. Мальчишки и девчонки  проявляли ловкость и сноровку на туристических упражнениях таких как «Лабиринт», «Маятник», «Кочки», «Гать», «Мышеловка», «Воздушное колесо», «Водопад».

... Читать дальше »

Просмотров: 76 | Добавил: JonnyXol | Дата: 06.07.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего Центра 18 июня приняли участие в чемпионате по пейнтболу Амурской области, который прошёл на территории спортивного комплекса «Юность» в г.Благовещенске. В нём участвовали команды разных возрастов.

... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: JonnyXol | Дата: 20.06.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 25 26 »

«  Март 2024  »