Пятница, 19.04.2024, 21:24

Главная » Архив материалов

1 июня - это не только начало долгожданного лета, но и День защиты детей. Это - праздник счастливого и беззаботного детства. Этот день ребята ждут с предвкушением чего-то особенного.

Именно с такими эмоциями воспитанники нашего Центра совершили увлекательное путешествие в г.Благовещенск. Первой остановкой был Музей &l ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: JonnyXol | Дата: 02.06.2022 | Комментарии (0)

31 мая " Всемирный день борьбы против курения". Ежегодно  по всей стране   проводятся   Акции и тематические мероприятия для привлечения внимания  молодёжи  к  здоровому образу жизни.

"Дыши свободно, друг!" -  именно с таким названием прошла   сегодня квест - игра в ГАУ АО ПЦССУ " ДОВЕРИЕ"    для воспитанников Центра.

После получения маршрутных листов, ребята отправились по станциям, на которых проходили различной степени  испытания. Участие воспитанников в таких мероприятих помогает  им быть более информированными о пагубном влиянии курения на организм человека.

По итогам квест- игры "Дыши свободно, друг!"   к  победе пришли 2 команды из семи.

Гла ... Читать дальше »

Просмотров: 112 | Добавил: JonnyXol | Дата: 01.06.2022 | Комментарии (0)

В Международный день защиты детей, 01 июня 2022 года, Управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Амурской области с взаимодействующими организациями и учреждениями будет проведена «горячая телефонная линия» в рамках реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-Ф3 «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» 01 июня 2021 года с 09.00 до 16.00 час. Управление Минюста России по Амурской области проведет телефонную «горячую линию» по правовому консультированию граждан по следующим вопросам деятельности Управления.

Просмотров: 86 | Добавил: JonnyXol | Дата: 31.05.2022 | Комментарии (0)

На футбольном манеже г.Благовещенска 28 мая состоялся турнир по мини-футболу  «Играем для города! Играем за регион!» среди юношей Амурской области 2006-2007 года рождения.

Организованы соревнования Амурской региональной физкультурно-спортивной обществен ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: JonnyXol | Дата: 28.05.2022 | Комментарии (0)

Цирк «Шапито» пригласил воспитанников нашего Центра на благотворительную акцию «Подарим детям улыбки».
Цирковые артисты организовали бесплатное посещение театрально-циркового клоун шоу-микс. Они подготовили большую развлекательную программу со световыми эффектами и  шоу мыльных пузырей.
Дети получили возможность увидеть яркие и красочные выступления фокусника, дрессировщика, животных, ростовых кукол, женщины-кошки, гигантской бабочки, выступления животных. Между выступлениями артистов на арену выходил клоун Кеша, который развлекал зрителей своими весёлыми номерами, шутками, а также привлекал ребят к участию в своих номерах.
Для ребят это был волшебный праздник, о котором они ещё долго будут вспоминать. Шоу оставило очень много незабываемых впечатлений и ярких эмоций.

Просмотров: 98 | Добавил: JonnyXol | Дата: 23.05.2022 | Комментарии (0)

Просмотров: 119 | Добавил: JonnyXol | Дата: 13.05.2022 | Комментарии (0)

В период с 15 марта по 15 апреля 2022 года проведена профилактическая операция "Чистый двор"

Просмотров: 113 | Добавил: JonnyXol | Дата: 19.04.2022 | Комментарии (0)

31 марта в спортивном зале ГАУАО ПЦССУ "Доверие" состоялся командный турнир по настольному теннису "Весенняя ракетка". В соревнованиях приняли участие команды юношей и девушек нашего Центра и команды девушек и юношей ДЮСШ пгт.Новобурейск. Весенний турнир собрал 20 спортсменов и любителей настольного тенниса. В течение всего дня были разыграны личные встречи и командные первенства. Кубок победителя среди  юношей завоевала команда воспитанников нашего Центра, а кубок победителя среди девушек уехал в пгт.Новобурейск.
Просмотров: 88 | Добавил: JonnyXol | Дата: 02.04.2022 | Комментарии (0)

29 января 2022 года на базе МОАУ ДОД Поярковская ДЮСШ впервые в Михайловском районе прошел Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди трудовых коллективов в возрасте от 25 до 59 лет. В фестивале приняли участие 3 команды трудовых коллективов. Среди участников мероприятия - сотрудники общеобразовательных организаций и сотрудники ГАУАО ПЦССУ «Доверие».

В программу фестиваля вошли испытания (тесты) комплекса ГТО, соответствующие VI, VII, VIII, IX возрастным ступеням:
➢ подтягивание из виса на низкой перекладине,
➢ сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу,
➢ наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье,
➢ поднимание туловища из положения лежа на спине,
➢ стрельба из положения сидя или стоя с опорой локтей о стол (дистанция 10 м)

После приветственных слов, команды распределились по площадкам.
Выполнение упра ... Читать дальше »

Просмотров: 113 | Добавил: JonnyXol | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

Всероссийская акция «Блокадный хлеб» открывает день памяти и славы.

«Блокадный хлеб» — акция, которая освежает память о трагических событиях, произошедших в Ленинграде во время ВОВ.
Символом акции выбран 125-граммовый кусочек хлеба – именно столько каждый день выдавали ленинградцам в период блокады.

В рамках Всероссийской акции памяти, каждый воспитанник получил 125 граммов чёрного хлеба. При раздаче обращалось внимание на то, что это обычный хлеб, а не «тот самый блокадный хлеб» из жмыха, отрубей и опилок, что кусочек «блокадного хлеба» — это символ, и главное – это наша память о героических и трагических событиях Великой Отечественной войны, о мужестве и стойкости ленинградцев.

В предверии Дня памяти в библиотеке Центра оформлена книжная выставка«900 дней мужества», целью которой было сохранить память о подвиге мирных жителей Ленинграда, пережив ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: JonnyXol | Дата: 03.02.2022 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 25 26 »

«  Апрель 2024  »