Четверг, 25.04.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS

ГАУАО ПЦССУ "Доверие"

Меню сайта
телефон Доверия
портал
Block title

Главная » 2017 » Ноябрь » 11 » Юный амурчанин победил в общероссийском конкурсе «Моя любимая Родина»
08:16
Юный амурчанин победил в общероссийском конкурсе «Моя любимая Родина»

Воспитанник Поярковского центра содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие» Иван В. занял II место в общероссийском конкурсе среди детей-подростков «Моя любимая Родина». Работа мальчика – фоторамка – отмечена в номинации «Декоративно-прикладное искусство».

Над своей Ваня трудился под руководством воспитателя группы Елены Алексеевны Шелестовой.

Инициатором конкурса является Благотворительный фонд «Иоанновская семья». «Конкурс призван способствовать и помочь подрастающему поколению сформировать свою чёткую жизненную позицию: жить по заповедям Божиим, честно трудиться на благо Отечества, хранить себя в целомудрии, создавать крепкие прочные христианские семьи и всемерно поддерживать, хранить семейные ценности и традиции», – говорится в положении.

5 ноября победителям и лауреатам торжественно вручили почётные дипломы и грамоты. Церемония награждения прошла в выставочном центре Союза художников России в Санкт-Петербурге. Вечером того же дня иногородние гости праздника – победители конкурса – стали зрителями фестиваля света на Дворцовой площади.

Второе награждение победителей и лауреатов проходило 6 ноября в Юсуповском дворце. На третий день пребывания в Северной столице гости посетили Кронштадт и совершили обзорную экскурсию по Санкт-Петербургу.

«От всей души благодарим генерального директора ООО "Амурагроцентр" Александра Владимировича Сарапкина за оказанную помощь в приобретении авиабилетов воспитаннику и его сопровождающему на торжественную церемонию награждения», – говорят в Поярковском центре «Доверие».

 

Просмотров: 242 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Новости


Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей