Среда, 17.04.2024, 01:09

Главная » 2015 » Январь » 20 » Новогодние каникулы
Новогодние каникулы

Хорошая пора – каникулы! Много новых встреч, экскурсий, полезных и увлекательных дел, масса приятных впечатлений и подарков!

Воспитанники с удовольствием посетили спектакль «Снегуркина школа»  в кукольном театре, «Новогодние приключения игрушек» в районном Доме культуры, показывали спектакль для прихожан православного местного прихода «Рождественское чудо». Участники спектакля были приглашены на Архиерейскую Рождественскую елку в г.Благовещенск.

Для ребят были проведены Новогодний турнир по шашкам, Рождественский турнир по настольному теннису, «Веселый футбол» (футбол на снегу). Все воспитанники детского дома приняли участие в конкурсе Снежных фигур, где трем группам за лучшие фигуры вручены пылесосы,  а в индивидуальном конкурсе воспитанник Артем С. Награжден сотовым телефоном за «Ежика» из м/ф Смешарики.

Массу положительных эмоций испытали дети при посещении Ледового катка и горки на площади с.Поярково.

В детском доме каждый ребенок мог найти занятие по душе: занимательные викторины, веселые старты, настольные игры, рисование, лепка, занятия в мини-клубах. Старшие стряпали пироги с различными начинками, пекли блины, а младшие помогали кушать!

Быстро пролетели каникулы. Впереди – самая длинная четверть. Пожелаем всем ребятам успехов в учебе!

Просмотров: 378 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2015  »