Вторник, 23.04.2024, 14:43
Приветствую Вас Гость | RSS

ГАУАО ПЦССУ "Доверие"

Меню сайта
телефон Доверия
портал
Block title

Главная » 2015 » Октябрь » 8 » "Открой своё сердце детям"
13:18
"Открой своё сердце детям"

  В последнее воскресенье сентября ежегодно отмечается "Всемирный день сердца" (World Heart Day). Этот праздник - повод напомнить о том, как важно следить за своим здоровьем и вести здоровый образ жизни.

  

  Еще Гиппократ говорил: «Кто хочет сохранить свою работоспособность, здоровье, полноценную и радостную жизнь, должен заниматься гимнастикой и упражнениями, а такой вид состязаний как бег и ходьба должны прочно войти в повседневный быт каждого человека».

    В Москве в выходные, 26-27 сентября 2015 года на стадионе ФК ЦСКА «Октябрь», прошел благотворительный спортивно-музыкальный фестиваль " Сердце России", при поддержке Общественного  оргкомитета "Российский Национальный Олимп" .

    В спортивно-музыкальном фестивале приняли участие  воспитанники детских домов из Республики Адыгея, Республики Южная Осетия, Республики Якутия, Магадана, Кургана, Ярославля, Оренбургской области, Москвы и мы (ГАУАО ПЦ ССУ «Доверие») - Амурская область.

   Девиз спортивно-музыкального фестиваля:
    «Здоровое поколение - Здоровая Россия!»

26 сентября

    26 сентября, в 12.00 часов после торжественного открытия футбольного турнира на кубок «Сердце России» начались баталии между командами детских домов России. Соревнования проводились на 2 игровых площадках.

    Каждый старался показать себя с лучшей стороны, и что особенно выделялось вести себя очень корректно и соблюдать Фейр Плэй!

27 сентября

    Во второй день соревнований прошли финальные и стыковые игры.

    Места на соревнованиях распределились так: лучшими стали команда из Республики Южная Осетия,  второе место у воспитанников Оренбургской области, а почетное третье заняла Ярославль.

    После этих матчей все участники спортивно-музыкального фестиваля «Сердце России» и все гости посетившие этот фестиваль, отправились на «Дружеский обед», где смогли бесплатно насытиться обедами из ресторана «Макдональдс», а на десерт получить 100 тортов от Павла Павловича Бородина, председателя Общественного  оргкомитета "Российский Национальный Олимп".

    Вечером в бой пошли одни «Старики». Начали играть команда Оргкомитета, ведомая Павлом Бородиным и команда Сборная тренеров. Как не странно в этой встрече со счётом 16 : 5 победила команда Оргкомитета, где Павел Бородин № 10 забил три сухих мяча.

    Настал час торжественной церемонии награждения всех победителей.

   По итогам соревнований команда ГАУАО ПЦ ССУ «Доверие» попала в  десятку сильнейших.  При этом сыграв в «ничью» с сильной командой из Ярославля, которая стала бронзовым призером турнира.

    Дебют наших футболистов, увы, прошел не на «ура». Сказался недостаток соревновательного опыта на таком уровне и длительный перелет. Но в целом настроение игроков и тренерского состава осталось позитивным. Ведь каждый такой турнир – это соревновательный опыт.

     Эти соревнования обнажили все наши недостатки в технической и тактической подготовке.

            Спасибо нашим социальным партнерам ООО «Амурагроцентр», благодаря которым наши ребята смогли посетить г.Москву и стать участниками спортивно-музыкального фестиваля «Сердце России».

Работы непочатый край!!!

Юным футболистам дальнейших успехов!!!

А нашим  социальным партнерам здоровья и процветания!!!

Просмотров: 322 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Новости


Поиск
Календарь
«  Октябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей