Четверг, 14.12.2017, 17:58

Главная » 2014 » Декабрь » 12 » Спасибо за доброе сердце
Спасибо за доброе сердце

4 декабря 2014 года в актовом зале ГАУАО «Поярковский детский дом» состоялась встреча с коллективом ООО «Амурагроцентр».

Не первый год ООО «Амурагроцентр» являются нашими шефами-друзьями.

За это время генеральный директор ООО «Амурагроцентр» Александр Владимирович Сарапкин и сотрудники  ООО «Амурагроцентр» оказали огромную помощь в создании благоприятных условий для жизни детей в детском доме. Благодаря шефской помощи происходит активная социализация детей, воспитанники регулярно получают подарки на день рожденье, игры и игрушки, телевизоры, стиральные машинки, профориентационные встречи.

И на этот раз, ООО «Амурагроцентр» приехал в гости с подарком, подарил столы и стулья в столовую, так необходимые для столовой после ремонта, сладости на новый год. В свою очередь от воспитанников детского дома сотрудникам ООО «Амурагроцентр»  подарен концерт – «Спасибо за доброе сердце!».

В России благотворительность ценилась всегда!  Мотивы к благотворительности могут быть разными, но единым остается убеждение в том, что творить добро - естественно и необходимо. Главное - ощутить свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

Хочется выразить слова благодарности  генеральному директору ООО «Амурагроцентр» Александру Владимировичу Сарапкину и сотрудникам ООО «Амурагроцентр» за доброе и чуткое сердце, неравнодушным   к проблемам  детей, лишённых родительского тепла,  за помощь нашему детскому дому и пожелать Всем доброго здоровья, профессиональных успехов  и  благополучия  вашим семьям.

Мы искренне верим в то, что дети оценят Ваши вложения в их счастливое будущее, и, став взрослыми, ответят добром на добро.

С уважением, администрация, коллектив и воспитанники ГАУАО «Поярковский детский дом»

Просмотров: 108 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Декабрь 2014  »