Четверг, 09.05.2024, 15:11

Главная » 2023 » Март » 28 » "Будущее зависит от тебя!"
"Будущее зависит от тебя!"

Мальчики и девочки из Центра содействия семейному воспитанию занимаются самыми разными видами спорта. В Центре есть секции по более 20 разным направлениям. А еще ребята занимаются в школах, Спорткомплексе с.Поярково. Один из самых популярных видов спорта у детей — футбол. Играют в него и малыши, и выпускники Центра. Конечно, это приносит свои результаты. Кому-то спорт помогает вести здоровый образ жизни, для кого-то — становится профессией. Участвуют ребята и в соревнованиях различного уровня.

27 марта завершился турнир «Будущее зависит от тебя» среди команд организаций для детей-сирот. Главная цель турнира – массовое привлечение детей и подростков, воспитанников детских домов и школ-интернатов, оставшихся без попечения родителей, к систематическим занятиям физической культурой и спортом. Соревнования организуются и проводятся при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Министерства социальной защиты области и Российского футбольного союза по всей стране.

Золотым призером соревнования в старшей возрастной группе стала команда ГАУАО ПЦССУ «Доверие», занявшая первое место.

Теперь наша команда юных футболистов поедут во Владивосток, и будут отстаивать честь Амурской области во II этапе футбольного турнира «Будущее зависит от тебя!».

«Я считаю, что спорт – это жизнь. И даже немного больше. Пускай ты не станешь Пеле, Месси или Рональдо, но я хочу, чтобы мои мальчишки выросли людьми. Хочу воспитать настоящих парней. И – физическое здоровье! Это ведь будущие защитники нашей Родины!», — подчеркивает Шило Г.Г., тренер.

Болеем за наших!!!

Просмотров: 67 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0