Суббота, 23.03.2019, 14:41

ГАУАО ПЦССУ "Доверие"

Защити себя сам

На этой страничке Вы можете узнать свои права

Уважаемые родители, педагоги, воспитатели и все кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей!

При посещении мест массового пребывания детей и сеей с детьми - парков, 8(4162) скверов, пляжей, детских площадок, в том числе в торговых центрах, а также спортплощадок и дворовых территорий, просим сообщать о:

- заброшенных, недостроенных, неохраняемых зданиях и сооружений, которые требуют принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков;

- открытых люках;

- слабо закрепленных или сломанных конструкциях и спортивных тренажерах;

- проводимых ремонтных или строительных работах в непосредственной близости от объектов для детей без надлежащего ограждения;

- о других обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью детей.

Для приема информации действует горячая линия "Безопасность детства" 8(4162) 22-16-71 (Уполномоченный по правам ребенка). Информацию, поступившую на горячую линию, Уполномоченный возьмет на контроль в целях устранения выявленных нарушений.

Ваши права

Сказка о правах детей

Трудовые права и гарантии

Закон Амурской области от 11.03.2010 N 316-ОЗ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Амурской области"

"Одним кликом"

Службы, оказывающие помощь семьям и детям

Участники военно-патриотического клуба «Патриот» 22 марта 2019 года посетили пограничную заставу с.Поярково. В центре «Доверие» данный клуб создан в рамках комплекса мер по организации продуктивной социально значимой деятельности несовершеннолетних, находящихся в конфликте с законом, в Амурской области на 2018-2019 годы. Финансовую помощь оказывает фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Пограничники для воспитанников провели экскурсию, где познакомили с бытовыми условиями и повседневными обязанностями военнослужащих. Побывали мальчишки на мест ... Читать дальше »

Просмотров: 2 | Добавил: JonnyXol | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

«  Март 2019  »