Среда, 23.01.2019, 17:34

Защити себя сам

На этой страничке Вы можете узнать свои права

Уважаемые родители, педагоги, воспитатели и все кому не безразличны жизнь и здоровье наших детей!

При посещении мест массового пребывания детей и сеей с детьми - парков, 8(4162) скверов, пляжей, детских площадок, в том числе в торговых центрах, а также спортплощадок и дворовых территорий, просим сообщать о:

- заброшенных, недостроенных, неохраняемых зданиях и сооружений, которые требуют принятия мер по недопущению проникновения на них детей и подростков;

- открытых люках;

- слабо закрепленных или сломанных конструкциях и спортивных тренажерах;

- проводимых ремонтных или строительных работах в непосредственной близости от объектов для детей без надлежащего ограждения;

- о других обстоятельствах, угрожающих жизни и здоровью детей.

Для приема информации действует горячая линия "Безопасность детства" 8(4162) 22-16-71 (Уполномоченный по правам ребенка). Информацию, поступившую на горячую линию, Уполномоченный возьмет на контроль в целях устранения выявленных нарушений.

Ваши права

Сказка о правах детей

Трудовые права и гарантии

Закон Амурской области от 11.03.2010 N 316-ОЗ "О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Амурской области"

Детский телефон доверия

План проведения профилактических мероприятий в рамках Международного дня Детского телефона доверия (11.05.2015г.-17.05.2015г.)

"Одним кликом"

Службы, оказывающие помощь семьям и детям

Волонтером может быть любой человек, готовый посвятить своё свободное время добровольному труду. Нашему Центру посчастливилось познакомиться с замечательным волонтером – Екатериной Баликоевой. Для нас стало приятным сюрпризом узнать, что есть такой человек активный, неравнодушный способный на альтруистические поступки. Катя не однократно была у нас в Центре. И каждый раз она приезжает в гости с подарками для детей, привозя сладости, развивающие игрушки.

Необычная приятная суета царила в Центре 19 января. К нам в гости приехала Екатерина, а вместе с ней новые друзья. В этот раз Екатерина провела большую предварительную работу с общественностью, а также объявила сбор средств в социальных сетях. На собранные средства были закуплены подарки и сладости, и будут заказаны памятные альбом ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: vikulina | Дата: Вчера | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »