Суббота, 27.04.2024, 10:07

Летнее оздоровление - 2023

Есть на свете, белом свете

Необычная страна.

Центр «Доверие», ребята,

Называется она!

Здесь живут мечты и песни,

Всюду смех и шутки есть,

Ну, а дел здесь интересных

Невозможно перечесть.

Детство  – особая пора в жизни человека, время самого  интересного и активного  отдыха.

Лагерь - это новый образ жизни детей, новый режим с играми, фантазией и творчеством.

Ежегодно в нашем Центре работает летний оздоровительный лагерь. Основной задачей летнего оздоровительного лагеря на базе нашего Центра является, прежде всего, создание условий для полноценного отдыха и оздоровления детей, развития их личностного потенциала, гражданско-патриотической компетентности воспитанников, через включение их в разнообразную, общественно-значимую и личностно-привлекательную деятельность в разновозрастном коллективе, содействие формированию качеств патриота, гражданина Отечества.

В этом году организована профильная смена «Мы – юные патриоты».  Продолжительность смены 21 день. Летний лагерь посещают все воспитанники Центра.

Для того чтобы в лагере дети чувствовали себя уютно, не скучали, и чтобы им было интересно, будут организованы разные мероприятия: круглые столы, конкурсы, выставки рисунков, викторины, соревнования, беседы и др.  Все мероприятия проводятся в соответствии с программой работы лагеря.  При подготовке и проведении мероприятий дети примут активное участие. Придумают задания, будут рисовать рисунки, готовить презентации, применять экспромт, демонстрировать актерское мастерство.

Особое внимание воспитатели лагеря уделят организации прогулок. Во время прогулок дети познакомятся с окружающей природой и жизнью села, узнают много нового и интересного о жизни родного края. В процессе познавательных прогулок у детей сформируются чувства коллективной ответственности, патриотизма, гордости за свое село и родной край.

Программа летнего оздоровления - 2023 "Мы - юные патриоты"

План мероприятий II профильной смены "Мы - юные патриоты"

Подробную информацию о мероприятиях смотрите в наших соц.сетях

ВКонтакте (сообщество/группа)