Пятница, 20.07.2018, 15:31

Социальные услуги

Социальные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Законом Амурской области от 05.11.2014 № 431-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области». Услуги за плату не предоставляются!

Реализация 442-ФЗ

Граждане могут выразить свое мнение о качестве оказания социальных услуг путем участия в социологическом опросе,

который проводится в электронной форме на официальном сайте министерства социальной защиты населения области,
а также путем заполнения опросного листа непосредственно при получении услуги в нашем учреждении.

Для того чтобы сделать обслуживание в учреждении лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации социального обслуживания.
При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя, ваши личные данные нигде не прозвучат.
Мы высоко ценим Ваше мнение!
Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос
АНКЕТЫ

С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

В субботу 23 июня весь наш большой детский и взрослый коллектив Центра «Доверие» выехали в живописное место в окрестности села Красный Восток, там состоялись спортивно-туристические соревнования «Мы вместе». Ровно год назад у нас впервые состоялось такое же масштабное мероприятия для нашего учреждения. Дети и взрослые Центра «Доверие», замещающие семьи и приглашенные гости, наши давние друзья из ООО «Амурагроцентр» приняли единогласное решение, такие мероприятия проводить ежегодно. Такие встречи в неформальной обстановке сплачивают и ребят и взрослых. Есть возможность каждому ребенку показать себя с лучшей стороны, развить такие качества как, смелость, уверенность и ответственность не только за себя, но и за своих товарищей. И вот вновь мы на берегу реки Завитой, разбили палатки и развернули полевые кухни. Спортивно-туристические состязания уже ждали ребят. Детям, да и взрослым хотелось испытать себя и проявить силу и выносливость. В этом году организаторы соревнований по просьбе детей ... Читать дальше »
Просмотров: 13 | Добавил: vikulina | Дата: 28.06.2018 | Комментарии (0)

«  Июль 2018  »