Пятница, 16.11.2018, 04:56

Социальные услуги

Социальные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Законом Амурской области от 05.11.2014 № 431-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области». Услуги за плату не предоставляются!

Реализация 442-ФЗ

Граждане могут выразить свое мнение о качестве оказания социальных услуг путем участия в социологическом опросе,

который проводится в электронной форме на официальном сайте министерства социальной защиты населения области,
а также путем заполнения опросного листа непосредственно при получении услуги в нашем учреждении.

Для того чтобы сделать обслуживание в учреждении лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации социального обслуживания.
При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя, ваши личные данные нигде не прозвучат.
Мы высоко ценим Ваше мнение!
Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос
АНКЕТЫ

С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

Скалолазание как инструмент профилактики преступности и правонарушений несовершеннолетних, в том числе повторных, внедряют в Поярковском центре «Доверие» для детей, оставшихся без попечения родителей. Педагогический эксперимент спортивной направленности призван в первую очередь создать условия, благоприятные для развития личности подростков, находящихся в конфликте с законом, их успешной социализации и ресоциализации, сформировать в детях интерес к физической активности и здоровому образу жизни.

Инициатива построить в спортзале Центра первый и единственный в Михайловском районе скалодром принадлежит директору Центра «Доверие» Елене Брусник.

... Читать дальше »

Просмотров: 7 | Добавил: vikulina | Дата: 14.11.2018 | Комментарии (0)

«  Ноябрь 2018  »