Среда, 23.01.2019, 17:33

Социальные услуги

Социальные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Законом Амурской области от 05.11.2014 № 431-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области». Услуги за плату не предоставляются!  (в соответствии с п.3 ст.31 Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ)

Реализация 442-ФЗ

Граждане могут выразить свое мнение о качестве оказания социальных услуг путем участия в социологическом опросе,

который проводится в электронной форме на официальном сайте министерства социальной защиты населения области,
а также путем заполнения опросного листа непосредственно при получении услуги в нашем учреждении.

Для того чтобы сделать обслуживание в учреждении лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации социального обслуживания.
При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя, ваши личные данные нигде не прозвучат.
Мы высоко ценим Ваше мнение!
Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос
АНКЕТЫ

С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

Волонтером может быть любой человек, готовый посвятить своё свободное время добровольному труду. Нашему Центру посчастливилось познакомиться с замечательным волонтером – Екатериной Баликоевой. Для нас стало приятным сюрпризом узнать, что есть такой человек активный, неравнодушный способный на альтруистические поступки. Катя не однократно была у нас в Центре. И каждый раз она приезжает в гости с подарками для детей, привозя сладости, развивающие игрушки.

Необычная приятная суета царила в Центре 19 января. К нам в гости приехала Екатерина, а вместе с ней новые друзья. В этот раз Екатерина провела большую предварительную работу с общественностью, а также объявила сбор средств в социальных сетях. На собранные средства были закуплены подарки и сладости, и будут заказаны памятные альбом ... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: vikulina | Дата: Вчера | Комментарии (0)

«  Январь 2019  »