Четверг, 22.02.2018, 12:16

Социальные услуги

Услуги за плату не предоставляются! Социальные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», Законом Амурской области от 05.11.2014 № 431-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области»

Реализация 442-ФЗ

Граждане могут выразить свое мнение о качестве оказания социальных услуг путем участия в социологическом опросе,

который проводится в электронной форме на официальном сайте министерства социальной защиты населения области,
а также путем заполнения опросного листа непосредственно при получении услуги в нашем учреждении.

Для того чтобы сделать обслуживание в учреждении лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации социального обслуживания.
При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя, ваши личные данные нигде не прозвучат.
Мы высоко ценим Ваше мнение!
Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос
АНКЕТЫ

С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

22-23 января 2018 года в Амурской области определились победители 1-го этапа открытых всероссийских соревнований по футболу среди команд детских домов и школ-интернатов «Будущее зависит от тебя», организованных компанией «МегаФон». Ими стали команды воспитанников Дмитриевского детского дома и Поярковского центра «Доверие». Именно они продолжат борьбу за главный приз соревнований - поездку в Лондон и посещение футбольного клуба «Арсенал». В старшей возрастной группе (14-15 лет) победила команда «Лига» Дмитриевского детского дома, в младшей (12-13 лет) - команда «Амурчонок» Поярковского центра «Доверие». Команда «Лига» уже второй год подряд становится победителем на 1 этапе, и даже стала серебряным призером 2 этапа соревнований прошлого года. Поддержать детей пришли первые лица города и области: исполняющий обязанности председателя Законодательного собрания Амурской области Юрий Кушнарь, ми ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: vikulina | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

«  Февраль 2018  »