Вторник, 19.03.2024, 07:48

Социальные услуги

Социальные услуги предоставляются в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28.12.2013 № 442-фз «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации»,

Законом Амурской области от 05.11.2014 № 431-ОЗ «О некоторых вопросах организации социального обслуживания граждан в Амурской области».

Социальные услуги предоставляются БЕСПЛАТНО! (в соответствии с п.3 ст.31 Федерального закона от 28.12.2013 № 442-ФЗ)

Услуги за плату не предоставляются!

ГАУАО ПЦССУ  "Доверие" предоставляет в стационарной и полустационарной форме :

Виды социальных услуг, предоставляемых в ГАУАО ПЦССУ "Доверие":

Реализация 442-ФЗ

Граждане могут выразить свое мнение о качестве оказания социальных услуг путем участия в социологическом опросе,

который проводится в электронной форме на официальном сайте министерства социальной защиты населения области,
а также путем заполнения опросного листа непосредственно при получении услуги в нашем учреждении.

Для того чтобы сделать обслуживание в учреждении лучше, мы просим Вас ответить на вопросы анкеты, связанные с работой организации социального обслуживания.
При ответе на вопросы не нужно указывать свое имя, ваши личные данные нигде не прозвучат.
Мы высоко ценим Ваше мнение!
Выберите один из вариантов ответа на каждый вопрос
АНКЕТЫ

С результатами независимой оценки качества оказания услуг можно ознакомиться на официальном сайте.

Численность получателей социальных услуг.

По формам социального обслуживания и видам социальных услуг за счет бюджетных ассигнований .

Период

Общая численность получателей социальных услуг

В том числе несовершеннолетних на основе договоров и разработанных ИППСУ

(стационарная форма)

Количество граждан, которым оказано содействие в предоставлении помощи, не относящейся к социальным услугам (социальное сопровождение в полустационарной форме)

2023г.

январь 2024г.

Объём социальных услуг

Получателям социальных услуг предоставляется объём социальных услуг, в соответсвии с Индивидуальной программой предоставления социальных услуг (ИППСУ), за счёт бюджета Амурской области.

Информация о количестве свободных мест в стационарном отделении Центра

Количество  мест в стационарном отделении Центра

Количество  свободных мест в стационарном отделении Центра

Порядок предоставления услуг в ДИСТАНЦИОННОМ  РЕЖИМЕ государственным  автономным учреждением Амурской области «Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие

Во исполнение указанных требований законодательства министерством юстиции Амурской области подготовлена и размещена в разделе «Деятельность» на Портале Правительства Амурской области в информационнотелекоммуникационной сети «Интернет» (www.amurobl.ru) информация об оказании бесплатной юридической помощи гражданам на территории Амурской области, а также список адвокатов Амурской области, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи, в 2022 году. Аналогичная информация размещена и на официальном сайте министерства юстиции Амурской области (mjust.amurobl.ru). Для удобства применения список адвокатов размещен как в алфавитном порядке, так и в разрезе муниципальных образований. Обратите внимание на то, что адвокаты, участвующие в государственной системе бесплатной юридической помощи оказывают соответствующую помощь исключительно в случаях, предусмотренных статьями 2 и 3 статьи 20 Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации».

Что такое кикбоксинг? Это вид боевых искусств, который объединил в себе бокс и восточные единоборства. Его особенность заключается в том, что в кикбоксинге есть не только элементы боксирования руками, но и специальные удары ногами.

Профессиональный кикбоксинг называют одним из самых зрелищных видов спорта, и нам удалось в этом убедиться.

Мастер-класс по кикбоксингу провели для воспитанников центра тренеры и юные бойцы школы по кикбоксингу для детей «Ярый».

Мы познакомились с правилами, основными приемами и тонкостями кикбоксинга. Причина его популярности кроется в том, что кикбоксинг вобрал в себя лучшие приемы классического и тайского бокса, тхэквондо, каратэ и ушу. Практиковаться в них оказалось не так-то просто, но у нас получилось.

Мальчишки и девчонки с восторгом рассматривали медали юных спортсменов, завоеванные на различных соревнованиях.

Напоследок спортсмены строго предупредили ребят не п ... Читать дальше »

Просмотров: 19 | Добавил: JonnyXol | Дата: 01.03.2024 | Комментарии (0)

«  Март 2024  »