Пятница, 03.05.2024, 15:19

Главная » 2023 » Июнь » 30 » Мотобанда
Мотобанда

3 июня рык мотоциклов заполнил собой, кажется, все пространство тихого села Поярково. Конечно, мотосообщество «Мото Банда» проделали 150-километровый путь не ради победы в футбольном матче. Ребятня и взрослые с нетерпением ждали этой встречи.

Под рёв моторов, сверкая на солнце, мотоциклисты въехали во двор нашего Центра. Восторженными криками и бурными аплодисментами встретила их детвора.

Гости ребятам показали устройство мотоциклов, а также какими возможностями обладают эти мощные и красивые машины. У детей была возможность прокатиться на "стальных конях", ведь, как говорят сами мотоциклисты, спортивный мотоцикл для них — это не просто транспортное средство, это уже стиль жизни.

Гости и воспитанники ГАУАО ПЦССУ «Доверие» устроили спортивные соревнования - разделившись на две команды, счастливые дети и мотоциклисты сыграли в футбол. Итог товарищеской встречи - 3:1 в нашу пользу.

Взрослые приехали не с пустыми руками – воспитанникам центра они привезли сладости, канцелярские товары, спортивный инвентарь, настольные игры и лимонад.

А самым запоминающимся моментом встречи стал мотофристайл и дрифт на спортбайках. Спортивные мотоциклы умеют не только быстро разгоняться и ездить, но и дрифтовать, а также выполнять элементы мотофристайла.

И дети в благодарность за такую необычную и незабываемую встречу, поблагодарив этих скромных, добрых и одновременно брутальных мужчин, дружно аплодировали каждому из них, и каждый участник этой встречи унёс с собой море эмоций и позитивного настроения.

Теперь ребята мечтают о новых встречах. Многие из них интересуются техникой, мечтают о собственных автомобилях и мотоциклах и еще долго будут вспоминать эту встречу.

За насыщенный событиями день мы благодарим участников мотосообщества «Мото Банда» и Брюханову Надежду.

Просмотров: 48 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »