Среда, 08.05.2024, 19:04

Главная » 2023 » Январь » 17 » Мы благодарим!
Мы благодарим!

Дорогие друзья!

Закончился совсем нелегкий, принесший нам всем новшеств и испытаний год.

Несмотря ни на что мы продолжаем дружить, созваниваться, переписываться и встречаться друг с другом.

Огромное спасибо Вам за то, что Вы в такое нелегкое время, смогли радовать наших воспитанников приятными подарками и сюрпризами, а также помогать учреждению в целом.

От всего сердца благодарим и поздравляем с Новогодними праздниками наших друзей:

- ООО «Амурагроцентр»

- Благотворительный фонд «Детство»

- Российский детский фонд

- ООО «Транснефть Надзор»

- ООО «Кастомс Юнион»

- TENTRENDS

- ресторан китайской кухни И·РИС

- волонтера Потапенко Юлию

- волонтера Коновалова Дмитрия

- и всех Дедов Морозов, Бабушек Морозов, Тётей Мороз, Дядей Мороз и Российский союз ветеранов Афганистана за исполнение мечты с Ёлки желаний.

Вы стали добрыми волшебниками, создав детям сказку, зажгли в их глазах огонек добра и веры в чудо. Оказывая помощь, Вы подарили не просто материальные ценности, а радость и надежду.

Желаем Вам здоровья, семейного тепла и уюта, успехов во всех ваших делах и начинаниях! Спасибо Вам за ваши добрые сердца и заботу о детях, которые очень нуждаются в вашей помощи!

Всегда рады встречи с Вами! И очень ждём того времени, когда вновь можно будет увидеться с Вами!

Просмотров: 65 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2023  »