Четверг, 09.05.2024, 17:36

Главная » 2022 » Февраль » 3 » Турнир по малоформатному футболу
Турнир по малоформатному футболу

В областном центре состоялся турнир по малоформатному футболу среди команд организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и школ-интернатов Амурской области «Будущее зависит от тебя»
__________________
Общее руководство подготовкой и контроль по проведению мастер-класса (турнира) осуществляла Амурская региональная физкультурно-спортивная общественная организация «Детская футбольная лига «Амурец»».
- Выполняя свою непосредственную миссию – привлечение детей к физкультуре, лига решила провести турнир по футболу среди воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и школ-интернатов. 8 команд мы разделили на две группы, которые соревновались в своем уровне подготовки, - комментирует президент Детской футбольной лиги «Амурец» Анатолий Кулик.

По итогам соревнований места распределись следующим образом:
1 место: ГАУ АО «Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие»
2 место: ГАУ АО «Райчихинский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Шанс»
3 место: ГАОУ АО СУВУ Юхтинская Спецшкола
#спортсила#футбол#доверие