Воскресенье, 28.04.2024, 21:00

Главная » 2019 » Май » 10 » «Ох, уж эти детки»
«Ох, уж эти детки»

30 апреля 2019 года воспитанники ГАУАО ПЦССУ «Доверие» приняли участие в Дальневосточном фестивале – конкурсе циркового искусства детей и юношества «Ох, уж эти детки», который проводился в г. Райчихинске.  Конкурс проходил по шести номинациям. И каждый член жюри в своей номинации на открытии фестиваля продемонстрировал свое творчество, выступив в том или ином амплуа.

Оценивало конкурс и детское жюри. Старт фестивалю-конкурсу дал педагог цирковой студии «Гулливеры» города Райчихинска ЛУКЬЯНОВ Станислав Георгиевич - педагог студии. Он же и объявил об открытии фестиваля.

И начались выступления! Они были разными – одиночными и групповыми и в разных возрастных категориях. Цирковые номера сменялись театральными, актерскими, чтецы декламировали стихи. И каждый участник старался на совесть! Фестиваль-конкурс циркового искусства длился два дня и закончился 1 мая Гала-концертом на сцене Дворца детей и юношества.

Ребята Центра были награждены дипломами I, III, степени за поделки «Клоунесса Веснушка и ее дрессированные собачки», «На арене цирка» (руководитель Денисова С.В.).  Вокально - хореографический коллектив «Карамельки» ГАУАО ПЦССУ «Доверие» удостоен  диплома III степени, детского жюри за исполнение сюжетно - образного танца «В цирке», исполнение песни «Цирк для нас - это класс» (руководитель Перепелица Н.Ю.). Также дипломом I степени удостоены работы «1+1 или плюс на минус», «Арлекино» (руководитель Заржецкий В.А.).

Музыкальный руководитель ГАУАО ПЦССУ «Доверие» Н. Ю. Перепелица

Просмотров: 274 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0