Пятница, 03.05.2024, 16:52

Главная » 2019 » Октябрь » 10 » Осенний вернисаж
Осенний вернисаж

Осень – время созерцания, вдохновения и воплощения творческих порывов в жизнь. Золотая осень – пожалуй, самое красивое и интересное время года. Но разве не прекрасны осенние леса и парки, день ото дня меняющие краски. Великие художники, поэты, музыканты веками вдохновлялись красотой и очарованием осени.

А еще осень – очень славная пора, богатая природными материалами: разноцветными цветами и листьями, шишками, ягодами и овощами. Сама природа – это неиссякаемый источник для творчества и вдохновения. Творчество сближает детей и взрослых друг с другом и с самой природой, воспитывает бережное и заботливое отношение к ней.

• первого по седьмое октября в ГАУПЦСУ «Доверие» была объявлена, а позже оформлена, выставка-конкурс работ из природного материала «Осенний вернисаж». Данное мероприятие проведено с целью приобщения детей к природе, развитию их творческих способностей, привитию им эстетического вкуса. Работа с природным материалом творческая требующая усидчивости, а самое главное фантазии. В подготовке к конкурсу воспитатели вместе с воспитанниками приняли активное участие, заготавливали природный материал, фантазировали и делали красивые поделки в разных видах техники: панно, конструирование, икебана и другие. Все выставочные работы стали прекрасным украшением фойе Центра «Доверие». удить о том, чья работа лучше было очень сложно, ведь все работы были по своему, хороши.

Победители награждены грамотами, сувенирами и сладкими призами.

Благодарим всех за участие!

Педагог – организатор Перепелица Н.Ю.

Просмотров: 210 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2019  »