Пятница, 26.04.2024, 22:52
Приветствую Вас Гость | RSS

ГАУАО ПЦССУ "Доверие"

Меню сайта
телефон Доверия
портал
Block title

Главная » 2018 » Май » 4 » Остаться в живых, или Гонка героев
05:08
Остаться в живых, или Гонка героев

Когда сердце стучит в унисон со звуком автомата, когда за два часа ты пробежал огромную дистанцию, когда азарт в твоих глазах светится как-то особенно в темноте, когда воспитатели играют с невероятным драйвом, а воспитанники радуются больше, чем на каком-либо празднике. Думаете, что это? Это лазертаг! 3 мая 2018 года воспитанники ГАУАО ПЦССУ «Доверие» с.Поярково вместе с добровольцем Дмитрием открыли для себя новый лазертаг в г.Благовещенске в клубе «Lazertag28». Приехали к 11 часам утра, прошли инструктаж по игре, и поделились на команды. Это современная игра, где ведётся противостояние между двумя командами с использованием электронного оружия. Командная игра со своими воспитанниками дает множество впечатлений, которые откладываются в копилку воспоминаний детства. Мы играли два часа, но, если честно, этого нам показалось мало. Столько эмоций – улыбок, смеха, счастья – давно не испытывали в такой концентрации! Для себя мы сделали вывод, что надо таких совместных игр устраивать как можно больше, ведь в эру телефонов и планшетов детям так не хватает сплоченности и командного духа. А кто, как не мы взрослые, можем их к этому приобщить? Нас играло 30 человек.

Следующую порцию эмоций мы получили на репетиции открытия летнего автосезона и мото-сезона на автодроме областной столицы. Ребятам продемонстрировали спортивные автомобили и мотоциклы. Дрифт на картодроме представил демонстрацию возможностей управления автомобилем. А то! Не умолкал рёв автомобильных моторов. Визги тормозов, вхождения в повороты на запредельных скоростях! Запах резины чувствовали все присутствующие.

Гонки получились очень зрелищными и не стандартными. Безопасность была организована на высшем уровне.

Большое спасибо добровольцу Дмитрию, который предложил идею поиграть и организовал день положительных эмоций для воспитанников Центра.

Воспитанники вернулись с поездки без синяков и ушибов. Приехав, чувствовали приятную усталость вперемежку с ощущением, которое возникает, когда надышишься кислородом в лесу.

С нетерпением ждём очередной встречи.

Просмотров: 274 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Новости


Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей