Меню сайта
телефон Доверия
портал
Block title

Главная » 2014 » Апрель » 3 » региональный этап Открытого Чемпионата России по футболу "Будущее зависит от тебя" "
06:09

01 и 02 апреля 2014 года в Амурской области в третий раз проводился чемпионат «Будущее зависит от тебя» . Организаторами регионального этапа выступили Министерство спорта и Министерство образования и науки Амурской области, Амурский футбольный союз, компания «МегаФон».

В младшей возрастной группе победителями стали ребята из "Поярковского детского дома".

Все участники турнира получили подарки от компании «МегаФон». Победителям были вручены кубки, медали и дипломы.

17 - 19 апреля нашей команде предстоят игры полуфинала. Они поедут в г. Уссурийск, где встретятся со сверстниками из Иркутской, Сахалинской и Магаданской областей, Республик Бурятия и Саха (Якутия), Забайкальского, Приморского, Хабаровского и Камчатского краев, чтобы сразиться за право участия в финале Чемпионата, который пройдет в мае в городе Сочи.

«Воспитанники детского дома с. Поярково побеждают в первом этапе соревнований уже второй год подряд. И тогда, и сейчас команда показала отличную игру. В прошлом год переволновались, видимо, на межрегиональных играх в Хабаровске и заняли второе

место. Сегодня у ребят вновь появился шанс взять реванш и выиграть золото! Они тренировались весь год и вновь победили в первом этапе. Желаем нашей команде удачи. Мы верим в их победу!».

Победители регионального этапа будут играть в столице  XXII Зимних Олимпийских игр в г.Сочи. По традиции для победителей финальных игр «МегаФон» организует посещение ведущих зарубежных футбольных клубов.