Понедельник, 29.04.2024, 03:18
Приветствую Вас Гость | RSS

ГАУАО ПЦССУ "Доверие"

Меню сайта
телефон Доверия
портал
Block title

Главная » 2019 » Февраль » 21 » В гостях у благовещенских таможенников
12:25
В гостях у благовещенских таможенников

В преддверии праздника 23 февраля в гостях у благовещенских таможенников побывали воспитанники Поярковского центра «Доверие»

19 февраля дети из Поярковского центра «Доверие» посетили Благовещенскую таможню. Таможенник провели для них экскурсию по музею таможни, познакомили с ее историей, а также провели турнир по настольному теннису между воспитанниками и должностными лицами таможни, приуроченный ко Дню защитника Отечества и прошедшему Дню памяти воинов – интернационалистов в России.

Таможенники провели экскурсию для воспитанников по музею Благовещенской таможни, познакомили с ее историей. Затем между спортсменами таможни и воспитанниками Центра состоялся турнир по настольному теннису, приуроченный ко Дню защитника Отечества и прошедшему дню памяти воинов – интернационалистов в России. Победу в состязании одержали воспитанники, которым вручили победный кубок. Призеры турнира награждены медалями. Все участники спортивного соревнования и патриотических мероприятий получили дипломы.

Лучшими спортсменами в настольном теннисе признаны: Анна Д., Арсений Ш., Владислав Б. ,Алексей Д.

Гостям показали фильм про историю Благовещенской таможни, рассказали о событиях военного времени. Перед ними выступили председатель Совета ветеранов таможенной службы Евгений Курочкин и участники боевых действий, которые проходили службу в таможенных органах, - Анатолий Богданов и Игорь Гриль. Они рассказали воспитанникам о важности этих дат, о патриотизме и гражданском долге в современных условиях, о событиях, которые происходили в те нелегкие времена, а также вспомнили (почтили память) своих товарищей, погибших в боевых действиях, защищая территориальную целостность нашего государства.

Со словами благодарности за воинский труд и участие в боевых действиях выступил начальник Благовещенской таможни Михаил Сорокин. Он напомнил, что в жизни всегда есть место подвигу, пожелал всем здоровья и благополучия, поздравил с предстоящим праздником – Днем защитника Отечества.

Начальник таможни пригласил воспитанников центра « Доверие» посетить Благовещенский таможенной пост и познакомиться со службой таможенников на границе по защите экономических интересов государства.

  • детский дом юные гости возвращались с яркими впечатлениями и наградами. Таможенники приняли приглашение от руководства и воспитанников Поярковского центра « Доверие» об очередной встрече в селе Поярково.

Алёна Давыдова, пресс-секретарь Благовещенской таможни,

Геннадий Шило, инструктор по физической культуре ГАУ АО ПЦССУ «Доверие»

 

Просмотров: 280 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Новости


Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей