Суббота, 18.05.2024, 14:42

Главная » 2014 » Апрель » 3 » Вернулись с победами
Вернулись с победами

22-25 марта, в г. Свободный, прошли  соревнования по настольному теннису и баскетболу, в зачет XIV областной спартакиады среди воспитанников  образовательных учреждений интернатного типа.  Отлично выступили юноши и девушки «Поярковского детского дома».  Так в первый день были разыграны награды в командном первенстве по настольному теннису. Евгений С. и Сергей К. не подвели и завоевали «серебро». У девушек   в этом виде участвовали  Светлана К. и Людмила Е., которые  добыли «бронзу» в командном зачете.  Во второй день пошел личный турнир по настольному теннису и начались соревнования по баскетболу. Светлане К. удалось собраться и вырвать третье место в личном зачете.  Девчата уверено переиграли баскетбольную команду «Свободненского детского дома» с разницей в 20 очков.  Для юношей- баскетболистов первая игра сложилась не очень  удачно, они уступили сильной команде из Свободного. Третий день  расставил все на свои места. Девушки в финале встретились с командой «Дмитриевского детского дома» и уверенно выиграли с разницей в 16 очко.  Благодаря усилиям и грамотным действиям Татьяны П., Ангелины К., Татьяны В. и Людмилы Е. было добыто первое «золото».   Юноши проанализировав с тренерским штабом  ошибки первого игрового дня, уверено сыграли во второй день. Одержав три победы, в том числе над сильной командой из Юхты, стали вторыми. На протяжении турнира уверенно играли Роман К. Вячеслав С., Сергей К., Евгений С., Артем Б. По итогам баскетбольных баталий судейской бригадой были определены лучшие игроки. Ими стали Ангелина К. у девушек и Сергей К. у юношей.

Юным спортсменам  желаем новых побед и удачи!

Просмотров: 385 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2014  »