Четверг, 09.05.2024, 10:55

Главная » 2023 » Июнь » 30 » Встреча с мастером футбола
Встреча с мастером футбола

Что чувствуют юные спортсмены, когда играют на одном поле со знаменитым футболистом? Или когда настоящий чемпион выходит на поле показать секреты своего мастерства? Восхищение, восторг, а еще – веру в себя и в то, что каждый может стать таким же чемпионом.

Горящие глаза юных футболистов говорят обо всем.

Сегодня в наш Центр приехал член Президиума, руководитель комитета профессионального футбола, руководитель комитета международных отношений, профессиональный футболист Кулик Анатолий Леонидович.

Во время встречи Анатолий Леонидович провел викторину на футбольную и школьную тематику, а после на мастер-классе поделился с ребятами секретами мастерства, общался, подсказывал, давал советы. Юные спортсмены с интересом наблюдали за чемпионом, ловили каждое движение. Воспитанники смогли показать свои способности во время увлекательной спортивной эстафеты.

На встречи юных спортсменов и чемпиона присутствовал старший помощник руководителя управления Следственного комитета по Амурской области полковник юстиции Алексей Сергеевич Лубинский. «Детскому спорту нужно внимание, поэтому очень порадовало, как сегодня все было. Получился настоящий спортивный праздник», - отметил Алексей Сергеевич, и вручил памятные подарки.

Для воспитанников такие встречи остаются в памяти надолго, а иногда на всю жизнь. Мотивируют двигаться дальше. В спорте только один путь – вперед. Наши гости показали своим примером, что упорством и трудолюбием можно достичь больших успехов и высот.

Просмотров: 47 | Добавил: JonnyXol | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2023  »