Среда, 01.05.2024, 03:26

Главная » 2019 » Июнь » 11 » Праздник детям
Праздник детям

День защиты детей - это светлый праздник. Это праздник особый - ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит детям. В ГАУАО ПЦССУ «Доверие» с утра было шумно и весело, ведь день начался с представления клоунов. Для ребят было приготовлено много веселого и интересного. Клоуны пришли с веселыми загадками, сладкими призами, занимательными сказочными конкурсами. И уже традиционно, восторженными криками и бурными аплодисментами встречала детвора байкеров - мотоклуб Black Bear MC Noman, Motors City MC, МотоПатриот. Под рёв моторов и звуки тяжёлой музыки байки, сверкая на солнце, въехали во двор детского дома. Ребятам они привезли много сладостей, сладкие напитки и , конечно, огромное количество внимания. Воспитанники были модно пострижены современным мастером мужской стрижки - барбершопом. Интересно, что дружба клубов мотоциклистов и детского дома продолжается уже не первый год. Каждый год к нам в центр в этот день приходит детвора со всей округи. В этом году члены общественной организации мотолюбителей Амурской области «Мотопатриот» провели патриотическое мероприятие «Оружие Победы». Дети смогли не только узнать много нового об оружие военного времени, но и поближе его рассмотреть. Мотогонщики устроили для детей насыщенный и интересный день.  На встречу пришли клиенты отделения постинтернатного сопровождения и замещающие семьи. Ребятня и взрослые с нетерпением ждали этой встречи. Самым главным моментом встречи, которого ребята с нетерпением ждали, конечно же, стало то, что каждый желающий мог прокатиться «с ветерком». Ребятишки по очереди усаживались на мотоциклы и с гордостью совершали круг почета по спортивной площадке. Наверняка этот день дети запомнят надолго и будут вновь с нетерпением ждать в гости своих друзей. Праздник никого не оставил равнодушным.

Педагог- организатор Ксенофонтова Л.В.

Просмотров: 190 | Добавил: vikulina | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2019  »