Суббота, 04.05.2024, 14:14

Главная » Файлы » воспитателю

Показано материалов: 1-3

Не смотря на особенности детей проживающих в детских центрах, не все дети убегают. Важно понимать, что ребенок покидает учреждение для того, что бы удовлетворить те потребности, которые не могут по тем или иным причинам удовлетворены в стенах учреждения.

воспитателю | Просмотров: 246 | Загрузок: 0 | Добавил: vikulina | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)

воспитателю | Просмотров: 199 | Загрузок: 0 | Добавил: vikulina | Дата: 27.04.2018 | Комментарии (0)