Пятница, 26.04.2024, 08:07

Главная » 2016 » Декабрь » 09

5 декабря 2016 года Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие» отметил 50-летний юбилей. В праздничный день актовый зал был переполнен: дети, воспитатели, выпускники, друзья, почётные гости – все пришли поздравить руководство, коллектив, почествовать ветеранов.

Череду поздравлений открыла заместитель министра социальной защиты населения Амурской области Ирина Викторовна Пирог, которая вручила благодарственные письма Минсоцзащиты Амурской области за многолетний добросовестный труд работникам Центра.

От имени администрации Михайловского района руководство учреждения, детей и коллектив поприветствовала заместитель главы по социальным вопросам Татьяна Ивановна Ненашева, которая пожелала воспитанникам быть целеустремлёнными и в любой ситуации оставаться людьми, а воспитателям - терпения и здоровья, наградила благодарственными письмами администрации Мих ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: vikulina | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 253 | Добавил: vikulina | Дата: 09.12.2016 | Комментарии (0)

«  Декабрь 2016  »