Пятница, 26.04.2024, 04:17

Главная » 2020 » Январь » 23

Три детских социальных учреждения Приамурья уже четыре года участвуют в программе «Шанс» негосударственного благотворительного фонда «Арифметика добра». Это Поярковский центр содействия семейному устройству детей, оставшихся без попечения родителей, подготовки и сопровождения замещающих семей «Доверие», Райчихинский центр «Шанс», Дмитриевский детский дом,.

Все они находятся в разных районах области, но связаны одной задачей – выйти за рамки традиционного обучения детей-сирот по школьной программе и дать ребятам, проживающим в государственных социальных учреждениях, еще больше возможностей для самореализации.

«Фонд реализует несколько программ, «Шанс» – одна из них. Это крупнейшая дистанционная образовательная программа онлайн-обучения детей-сирот. Мы являемся прямыми участниками данной программы», - рассказывает директор Поярковского центра «Доверие» Елена Брусник.

... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: JonnyXol | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: JonnyXol | Дата: 23.01.2020 | Комментарии (0)